Лучшие поздравления с 1 Сентября - Днём Знаний. День знаний это...

лучшие анимационные поздравления к первому сентябрю

День знаний - это праздник книг,
Цветов, друзей, улыбок, света!
Учись прилежно, ученик -
Главней всего сегодня это!

На самом деле, умение интересно поздравить своих близких и друзей - сродни настоящему искусству, где простыми шаблонами и рамками просто не обойтись, особенно, если повод - знаменательная дата, день рождения или праздник, который все любят и ждут.

Создание праздничного настроения зависит от нас самих, и если вы хотите окружить своих близких настоящей атмосферой праздника, не стоит ждать пока это сделают за вас - берите всё в свои руки и начинать нужно с самого утра: открыв глаза, пусть виновник торжества увидит комнату, украшенную шарами, плакат с поздравлениями или открытку на тумбочке возле кровати;  весёлая или романтичная СМС-ка на телефон, а в помощь вам короткие универсальные поздравления на все случаи жизни, заставит улыбнуться вашего близкого человека, и это первый шаг.

Проявите фантазию... Например, букет цветов, который принесёт весёлый клоун домой или на работу тому, для кого вы стараетесь, не только поднимет настроение, но и вызовет толику зависти у остальных, а это всегда приятно, особенно для женщины.

Пусть в течении дня ваш близкий человек находит маленькие сюрпризы в самом неожиданном месте: поздравительная записка в сумочке, новый сувенирный брелок на ключах, цветок на кухне с приложенной поздравительной открыткой и так далее.

А когда дело дойдёт до подарка - сделайте дарение необычным. Способ, который я применила, подойдёт не только взрослому, но и ребёнку. Большую коробку, внутри и снаружи, я обклеила подарочной блестящей бумагой, внутрь засунула небольшие воздушные шары накачанные гелием, к тому, который я положила на самый них, лентой прикрепила подарок в красивой коробочке. Коробку запаковала и украсила бантом... Представьте себе, каким эффектным был момент, когда коробку открыли, а из неё вылетели шары и подарок.

В общем, больше фантазии!!!