Как взять кредит без прописки

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

При наличии постоянной  прописки, в том городе где вы живёте или работаете, при условии, что у вас положительная кредитная история,  очень легко можно получить любой кредит, в том числе и Кредит наличными без поручителей, но бывает такая ситуация, что нужен кредит, но постоянной прописки в городе, где вы проживаете и собираетесь взять кредит, у вас по какой либо причине нет. Ситуация конечно сложная, но не безвыходная.

И при таком условии можно получить кредит, но...., причем огромное и неудобное НО.

От вас потребуется выполнение множества условий, при которых получение кредита станет возможным:

Прежде всего от вас потребуют наличие временной регистрации, причём,  чем на больший срок у вас эта временная регистрация - тем лучше, ибо именно на этот период можно будет взять кредит. Нужен будет поручитель с постоянной пропиской в данном регионе, а лучше в городе и залоговое имущество, стаж работы в данном городе на одном месте - от 3-х до 6-ти месяцев, ну и конечно наличие положительной кредитной истории. Иногда требуют выполнение всех вышеперечисленных условий, но бывает, что банки ограничиваются лишь некоторыми пунктами.

На данных условиях вполне возможно оформить потребительский кредит, небольшие суммы на неотложные нужды, целевой кредит, а вот с долгосрочными кредитами всё гораздо сложнее, особенно если это автокредит. Ипотечный кредит получить можно, здесь всё решается в индивидуальном порядке, а залогом становится приобретаемая квартира. В любом случае, вы имеете полное право обратиться в банк за разъяснениями.