Что такое аутсорсинг

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Аутсорсинг - это понятие всё чаще и чаще встречается в современном обиходе, а означает оно ни что иное, как передачу конкретных функция компании или предприятия в стороннюю организацию или частному лицу, у которых есть все возможности для полноценной реализации этих функций.

Это даёт возможность не содержать свой собственный штат специалистов, а пользоваться услугами на стороне, экономя при этом на собственном бюджете, особенно тогда, когда услуги необходимы разовые.

Для чего ещё это нужно? Да всё просто! В наше время, когда конкуренция очень высока, процветание и развитие предприятия зависит от эффективного управления, везти на себе далеко не лёгкий груз собственного бизнеса, со всеми договорами, поставками, заказами и так далее, далеко не просто и под силу единицам. Так почему бы не отдать всю рутину и тягомотину тем, кто в ней отлично разбирается, логистика, бухгалтерия и так далее и тому подобное... а свои силы посвятить чему-то более полезному и интересному. Это же касается и услуг юриста, обслуживания вашей компьютерной системы и многое, многое, другое.