Заговоры на деньги

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

НЕРАЗМЕННЫЙ РУБЛЬ. Необходимо постоянно держать в кармане гнутую монету или монету с дыркой. Предварительно на неё надо наговорить следующие слова: «Деньги, деньги, денежка, пристань ко мне (имя). Я поеду в Ерестань Богу молиться, я у Бога сирота – отворяю ворота ключом – замочком золотым приточком». Помните одно важное условие, заговорённая монета станет помогать вам лишь в том случае, если, получая новые деньги,  вы не будете забывать ... плевать на них. Кроме того, нельзя брать сдачу при покупке вещей, ваш неразменный рубль может погибнуть. Если же вы решили поместить его в копилку, то лежащие там деньги не следует пересчитывать, иначе они перестанут накапливаться. Чтобы закрепить и усилить действие монеты, надо держать в левом кармане или кошельке сросшийся двойной орех.

$ Глядя на молодой месяц, потрясите кошельком с мелочью и 6 раз повторите магические слова: «АМАВТАС, УЗХОСТРА, ПОЛЛАКАТИ». Затем нужно пойти в Храм, простоять там службу, после которой мысленно трижды произнести: «АНТЛЮЗ МАГО».

$ Если вам необходимо обратиться к кому – то с просьбой о займе денег, ссуде, кредите. Трижды начитайте на воду: «Матушка, Пресвятая Богородица, преложи моления и попечения рабе Божьей (имя), дабы раб Божий (имя) дал мне на руку и на ноги, не отрезал бы языка своего, отныне и до веку». Перед тем как пойти к нужному человеку, умойтесь этой водой.

$ В чётное число прибыльного месяца, когда ваши дела идут особенно удачно, наговорите на денежку следующие слова: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне богатства дай». Положите «магическую» денежку в угол комнаты на 7 дней, а затем потратить. Так делайте 3 раза.

$ Чтобы деньги шли не из кошелька, а в кошелёк, следует заговорить полученную в магазине сдачу. Лучше всего для этой цели подходят монеты. Начитайте на них следующие слова: «Твоя казна – в мой кошелёк, с моего кошелька в мой узелок. Аминь. Аминь. Аминь». Положите заколдованные деньги в кошелёк и храните их там, не вынимая.

$ Всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: «Пусть прибудет в моём доме»! мелочь не выметайте, чем больше кучка, тем больше денег будет.

$ Вытащите из восковой свечи фитиль, подожгите его с двух сторон и быстро скажите: «Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь». Фитиль затушить и носить всегда при себе, можно в кошельке.


Ещё интересное по теме