Помощник в деньгах

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Сегодня хотелось бы открыть один маленький, но весьма полезный секрет о том, как сделать себе помощника в деньгах, который будет не только следить за их постоянным притоком, но и помогать находить выход из любых трудных ситуаций. Сделать его очень просто, действо - волшебство проходит в несколько этапов:

1. Для начала нужно выбрать предмет, который сделаем помощником, он всегда должен находиться при вас, хорошо, если это будет монетка, камень или кристалл.

Возьмите этот предмет в руки и согрейте его своим теплом, представляя мысленно. как часть вашей энергии голубым потоком переходит в этот предмет.

2. Далее накачиваем его подобным образом энергией пространства - представляя мысленно, как он вбирает её потоком из окружающего мира, причём поток представляем мощный , очень важно в этот момент максимально приблизить ощущения к реальности, мысленно создавая ощущение того, что предмет наполняется силой, а из окружающего пространства она уходит. Это должно быть похоже на пылесос.

3. Замыкаем поток этой силы на себя - представляем как помощник мощным потоком отдаёт вобранную из вне энергию вам.

Помощник в деньгах готов, вы с ним связанны энергетически, не теряйте его, носите всегда при себе и не позволяйте чужим рукам касаться его. Но самое главное помните - ваш Помощник практически живая сущность и естественно ей необходимо питаться, для того, чтобы научить его делать это самостоятельно, представьте себе, что получили огромную сумму денег, постарайтесь испытать при этом настоящую радость и мысленно поделитесь ею с помощником, взяв его в руки и передав часть своих ощущений.

Далее, в реальности, получая деньги - не забывайте вспоминать о своём Помощнике и мысленно отдавать часть своих положительных эмоций ему. за это он отплатит вам сторицей.

Дайте ему имя, которое будете знать только вы и в трудной ситуации просто призовите помощника по имени.

Единственная трудность которая предстоит изготовлению помощника - это то, что в течении трёх дней вам предстоит пост, во время которого нельзя кушать продукты животного происхождения, пить спиртные напитки, ругаться, злиться. проявлять любые отрицательные эмоции_ как то: жадность, ревность, зависть и т.д. Через три дня весь ритуал проводится на рассвете в полном одиночестве и тишине.

Перед началом и после следует мысленно произнести благодарность вселенной и поверьте - деньги найдут вас.

Удачи!