Заговор на везение в делах

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Везение... Как часто мы слышим: везунчик, баловень судьбы, удачливый человек... Что же такое - это везение? Умение привлекать удачу, находиться в нужном месте в нужный час, если вы таким талантом не обладаете, то вам в помощь действенный заговор, который поможет привлечь на свою сторону везение. заговор прост в своём исполнении, а его суть заключается в том, чтобы напитать энергией везения и удачливости определённый предмет, который всегда нужно будет носить при себе. Лучшим вариантом для этого станут ключи, причём, если вы хотите получить подпитку в денежных делах или бытовых вопросах, то лучше брать ключи от дома. Если вы часто находитесь в разъездах и ваша деятельность связанна с заключением договоров, то лучше взять ключи от автомобиля.

Для заговора вам понадобятся семь церковных свечей, которые нужно купить перед службой в четверг, сами ключи и сам заговор, который нужно выучить наизусть. заговор читается на растущую луну, но не в субботний или воскресный день. Так же не стоит читать заговор в канун больших церковных праздников, и в сами дни их празднования.

И так, в полночь нужно уединиться, на столе поставить свечи в форме правильного круга, в центр положить ключи,  прочитать семь раз заговор, во время которого нужно сосредоточить своё внимание на пламени, представляя, как оно концентрируется от свечей в центр и мысленно направить движение этого пламени вниз на ключи.  После прочтения заговора нужно дать свечам самостоятельно догореть, а остатки выбросить подальше от дома, а лучше закопать, можно смыть в унитаз.  Никому не говорите что и как вы делаете, иначе сила заговора приобретёт обратное значение. Нельзя читать заговор если вы в плохом настроении или сильно болеете.

А теперь, сам заговор:

Зажигаю свечи в волшебной ночи,

Приходит удача в простые ключи,

Ключи помогают найти мне решения,

Ключи мне приносят всегда лишь везение,

Любая задача теперь мне под силу,

Любые проблемы пусть сгинут в могилу!!!

Аминь! Аминь! Аминь!