Защитный заговор на соль

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Интересно, что с давних пор соль наравне с водой является отличным магическим помощником, старые знахари об этом прекрасно знали, а всё, благодаря способности соли запоминать информацию, причём, так же как и вода, соль запоминает равно хорошо как положительную, так и отрицательную информацию.

Сегодня я предлагаю вам сделать защитный оберег из соли, а для этого вам понадобится простая пищевая соль, три церковные свечи и немного вашего свободного времени.

В любой четверг, особенно хорошо, если этот четверг приходится на растущую луну, нужно остаться в одиночестве, взять немного соли из солонки, помещаете её в небольшой мешочек, который нужно пока оставить открытым. Мешочек с солью ставите на стол, а вокруг него располагаете свечи, причём расположить их нужно в форме равностороннего треугольника. Перед началом ритуала трижды прочитайте "Отче наш" , затем зажгите свечи и если пламя свечей будет гореть ровно и без треска, то можно читать заговор.

Читается он трижды, при этом нужно представлять как жар из свечей соединяется в одной точке и мысленно направлять этот поток жара в мешочек, читая при этом наговорные слова:

Прочь враг любой отступает

Соль ото зла меня защищает

От порчи и зависти, злобного глаза

Мимо минуют зло и  зараза

Со мною всегда мой волшебный мешочек

Надёжно меня укрывает от зла под свой защитный замочек!

Слово моё крепко! Да будет так во веки веков!

После того, как заговор будет прочтён, свечам нужно дать самостоятельно догореть, а от их остатков немедленно избавиться.

Мешочек нужно всегда носить с собой, никогда его ни кому не показывайте и не рассказывайте о самом его существовании, и тем более о том, как вы сделали этот оберег.

Удачи!