Jet System - отличный помощник

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Всё чаще и чаще нам предлагают установить различные счётчики на ресурсы, используемые в быту - свет, газ, не исключение и вода. Удивляться тут нечему, все цивилизованные страны давно культивируют экономию природных ресурсов, в некоторых даже принять ванну в гостях считается дурным тоном, а если это необходимо, то хозяину оставляют деньги на оплату воды.

Но техника не стоит на месте и сейчас в стиральные машины встраивают функцию Jet System, которая значительно облегчает жизнь хозяйки и позволяет экономить не только на воде, но и на моющих средствах.

В чём плюс?

Прекращение подачи воды при достаточном намокании вещей, а не при заданном объёме, значит и воды меньше, и, следовательно, порошка тоже ( что очень влияет на износ ткани в положительную сторону, да полоскание вещей, которые стирались в меньшем количестве порошка, происходит значительно качественнее), эффективность стирки повышается увеличением скорости движения воды через вещи. В общем, если вы решили сменить свою стиральную машину - присмотритесь к машинам нового поколения с наличием Jet System.