Куда поехать отдыхать - Крым

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Продолжаю агитировать за то, чтобы наш турист прежде всего узнавал нашу историю, увидел наши красоты и достопримечательности. Сегодня я хочу рассказать вам о прекрасном месте для отдыха, именуемое - Крым. Сколько красивейших мест, на которые стоит взглянуть хотя-бы раз в жизни. И почти с каждым из этих мест связанны таинственные и красивые Легенды Крыма . В Симферополе - плачущая скала, в Керчи - Царский курган, в Ялте - гора Медведь и многие другие удивительные чудеса, созданные человеком или природой.

Почему именно Крым? Да потому, что это не просто море и отдых, это чудодейственная сила природы, энергетическая подпитка, чудотворные источники. Вспомните, ведь в советское время именно в Крым ездили отдыхать наши высокопоставленные лица, лечились и набирались сил именно в этом обетованном крае, хотя прекрасно могли бы съездить и за границу, ан нет! Видимо точно знали, что эти места обладают чудесными свойствами - излечивать и душу и тело человека.

К чему стремиться за рубеж, когда есть столько интересного рядом, что только стоит Большой Крымский каньон, такая красотища, что если один раз побывал там. хочется возвращаться снова и снова.

А возможность загадать желание, обняв ствол древнего дерева? А ведь такие волшебные деревья есть, их возраст насчитывает почти тысячу лет, а окружность ствола около 11 м, а встретить их можно на горе Ай-Петри, Ай-Никола, а также в селах Биюк-Сюрень и Высокое. Только представьте себе, что вы прикасаетесь к тому, что существовало десятки веков до вашего рождения, что видели эти деревья. какие хранят тайны?

Попробуйте отойти от стандартных маршрутов, и вы увидите то что не оставит вас равнодушным и заставит полюбить Крым. Побывав здесь однажды, вы будете возвращаться снова и снова. пытаясь разгадать тайны этого места.