Что привезти из Индии

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если вы патриот и предпочитаете зарубежным поездкам свои, родные просторы, то для того, чтобы сэкономить на отдыхе, старайтесь всегда владеть последней информацией о ценовой политике Российских курортных зон, кстати, на сайте 95km.ru, вы всегда найдёте самую свежую информацию, о том, какие скидки на отдых в подмосковье действительны в настоящий момент, а так же спланировать свой отдых на выходные или отпуск, забронировав для себя номер в Доме отдыха ВКС-Кантри, который расположен в одном из красивейших мест подмосковья.

Но если вы предпочитаете отечественным красотам зарубежные экзотические страны и собираетесь в Индию, то читайте о том, что можно привезти из этой волшебной страны в качестве сувенира. Индия - волшебная страна сказок и легенд. Пожалуй нет другого такого же места, где история тысячелетий органично переплетается с современностью.

Поездка в Индию может стать не просто интересным путешествием, вы по-настоящему окунётесь в сказку.  И конечно, из этой сказки вам захочется оставить что-то на память для себя и своих близких, а для этого нужно посетить индийский рынок - место уникальное в своём разнообразии товаров и людей. на индийском рынке торговаться можно и нужно, но перед тем как приобрести ту или иную вещь - позаботьтесь о том, чтобы узнать её примерную стоимость, иначе есть большая вероятность того, что вас здорово надуют.

Что стоит покупать - прежде всего, это ковры. История изготовления  уникальных насчитывает столетия. Не менее уникальны Бенаресские ткани - красота, достойная восхищения. Особое внимание уделите парче, для её изготовления используют настоящее серебро и золото. Отличным приобретением станут вещи из натуральных тканей. А вот золото покупать не стоит, цены на него здесь весьма высоки. Множество сувениров из слоновой кости, мрамора и кожи так же позабавят и вас и ваших близких. Но вот чему действительно стоит отдать предпочтение - это чай и настоящие индийские специи и пряности, которые действительно станут настоящим подарком для ваших друзей и близких.