Германия. Лучший парк развлечений

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если вам не посчастливилось вырваться в отпуск летом, не отчаивайтесь, ведь выходные у вас никто не отнимет, а на наших просторах много прекрасных мест, отдых в которых вам доставит не малое удовольствие, например если вы житель Москвы и Подмосковья, то на сайте http://irr.ru/real-estate/out-of-town-rent/daily/ вы сможете подобрать для себя прекрасный вариант отдыха на выходные и арендовать уютный коттедж в живописном месте по доступной цене.

Ну а если ваш взгляд устремлён  за границу, и больше всего вас интересует Европа,  то смело отправляйтесь  на отдых в Германию, но не оставьте без внимания самый лучший парк развлечений Евро-парк, который находится в небольшом городке Руст, недалеко от Баден-Бадена. И не важно, собираетесь вы отдыхать вместе с детьми или без них, в этом парке каждый найдёт для себя море позитива, адреналина и удовольствия.

Территория парка поделена на тринадцать тематических площадок, посвящённых той или иной стране, кроме того, что в этом парке необычайно красиво и интересно, здесь находится более 100 захватывающих аттракционов и 11 умопомрачительных горок, среди которых самая самая быстрая и длинная в Европе. К слову сказать, что дети до трёх лет пользуются аттракционами бесплатно, от четырёх и до одиннадцати лет стоимость билета составляет 33 евро, а в день рождения - бесплатно, для пенсионеров такая же цена, плюс к билету бесплатный кусок вкуснейшего пирога, а взрослые приобретают входной билет за 37,5 евро, в эту стоимость входит посещение любых аттракционов по одному разу в течении дня.