На Новый год в Париж

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Конечно, сейчас за окнами жаркий июньский день, но и Новогодние праздники не так далеко, ка кажется, а учитывая то, что самый лучший отдых тот, который спланирован заранее, то сейчас самое время задуматься о том, как необычно проводить этот, 2012 год, о котором было напророчено очень много разных событий, и встретить 2013.

Предлагаю обратить свой взор на Европу, а именно на столицу Франции - Париж, город, который по праву считают не только законодателем мод, но и одной из самых красивых столиц мира, с интереснейшей многовековой историей. Кроме празднования самого новогоднего торжества, здесь можно насладиться великолепным зрелищем парижских улочек, посетить Луврский дворец, история которого насчитывает не одну сотню лет, побывать в тех местах, где ступала нога французских королей и королев,  увидеть собственными глазами этот великолепный город - легенду.

Стоит сказать, что подготовка к празднику в Париже начинается задолго, до него. Уже с середины ноября город превращается в шикарное зрелище: улицы увиты огнями, всё вокруг блистает сказочной роскошью, а из витрин магазинов вам улыбаются сказочные персонажи, создавая неповторимый дух французского Рождества и Нового года.

Кроме того, что можно насладиться этой красотой, из новогодней поездки в Париже можно извлечь и не малую финансовую выгоду, ведь в эти дни практически во всех магазинах проходят грандиозные рождественские распродажи, на которых можно приобрести множество интересных, нужных и полезных вещей для себя и своих близких.

Так что, если вы планируете свой новогодний отдых за рубежом, то Франция станет идеальным местом, для того, чтобы сделать эти дни незабываемыми, превратить их в сплошное путешествие по сказке.

Удачи!