Голубая лагуна в Исландии - вся правда

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Голубая лагуна в Исландии - самое популярное место отдыха для местных жителей и тех, кто приехал сюда по делам или просто отдохнуть. Безусловно, место красивейшее, уникальный природный бассейн с горячей водой позволяет не только хорошо отдохнуть, но и благотворно влияет на весь организм, но есть вещи, которые вам обязательно нужно знать про этот райский уголок:

Во первых, вода в этом природном бассейне не из природных термальных источников, коими славится Исландия, а из геотермальных стоков завода, расположенного неподалёку, но спешу вас успокоить, эта вода проходит качественную очистку прежде чем попасть в бассейн.

Во-вторых, в Голубой лагуне нужно обязательно принять душ, прежде чем погрузиться в термальные воды, но... сделать это придётся у всех на виду и абсолютно в голом виде, что впрочем, никого не смущает, а далее - вы сможете одеть свой купальный костюм и насладиться целительной силой воды.

И последнее - старайтесь во время купания не мочить волосы, после этой воды они очень плохо укладываются и не помогает ни какой кондиционер или ополаскиватель для волос.

А если вы хотите отдохнуть с комфортом и не дорого не выезжая за рубеж, то одним из лучших вариантов станет отель Нижний Новгород от компании "Азимут" и причин тому - масса. Этот прекрасный отель расположен в живописном месте уникального города, с которым связанно множество исторических событий, а так же загадок и тайн. Уютные номера и гостеприимный персонал сделают ваш отдых комфортным и незабываемым, а уникальные исторические и архитектурные памятники Нижнего Новгорода - интересным. Кроме того, в отеле "Нижний Новгород" можно заказать интересные экскурсии, к тому же, сам отель расположен рядом с одними из самых примечательных мест - Собором Александра Невского и Благовещенского монастыря, с которым связанно множество легенд и тайн.

Удачи!