Что обязательно стоит посетить в Лондоне

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Отправляясь в поездку в Лондон, особенно, если вы путешествуете вместе с детьми, не отказывайте себе и им в довольствии посетить Лондонский Музей детства, который находится в восточной части города.

Что же в нём такого интересного, спросите вы? Этот музей  - настоящее королевство игрушек, которые существовали в разные времена и ими играли дети из разных стран. Чего здесь только нет, это и разнообразные игры, и мягкие игрушки, солдатики и лошадки, а коллекция кукол насчитывает более 100000 экземпляров, причём старейшая из них начинает свою историю с 1300 года до на шей эры, только представьте себе, сколько этой игрушке тысячелетий. Удивительный, сказочный мир, в который интересно окунуться не только ребёнку, но и взрослому человеку, прикоснуться к ауре детства, которое давно уже ушло.

Всё, что представлено в этом музее - собиралось десятилетиями и является оригинальными игрушками, начиная от мишек и заканчивая великолепными домиками и кукольной посудой. В музее можно находиться часами, но и этого времени не хватит для того, чтобы рассмотреть всё, что есть в этой сокровищнице, тем более, что вход в это царство игрушек абсолютно свободный.

А вот вам в помощь адрес этого удивительного заведения

Адрес: Cambridge Heath Road

Автобус: D6, 106, 254, 309, 388, 8, 26, 55, 48

Метро: Bethnal Green

Телефон: +44 (020) 8983 5200

Режим работы: 10:00-17:45, закрыт 25, 26 декабря и 1 января

Стоимость билета (входа): вход свободный

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сайт:vam.ac.uk

Ваши дети будут вам благодарны за такое интересное и познавательное путешествие. Удачи!