Тройка самых необычных отелей мира

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Когда надоедают обычный отель, обычный пляж и душа просит чего-то нового, интересного, удивительного и необычного, вспомните о трёх самых удивительных отелях мира, и удивят они непременно:

На третьем месте этого своеобразного рейтинга находится австрийский Das Park Hotel, уникальный отель - труба, номера которого представляют ни что иное, как огромные железобетонные трубы для коллектора. Конечно, внутри этих апартаментов далеко не роскошно, акромя кровати с матрасом и спальным мешком вам ничего не светит, успокаивает то, что есть входная дверь, да небольшое окошко в форме люка. Размер такого номера небольшой - 2,5 метра в длину и 2 метра в диаметре. Туалет, естественно, в отдельном месте. Экзотический отдых вам просто обеспечен, а сам отель стоит в прекрасном месте на берегу Дуная.

Второе место по праву принадлежит уникальному и красивейшему отелю в мире, а речь идёт о подводном отеле
Jules’ Undersea Lodge, который находится в США, Флорида. Отель находится на глубине в 6 метров, представляет из себя номер со всеми удобствами, в котором свободно могут разместиться две пары. Здесь есть и кухня, и спальня, и, даже, ванная. Провести ночь в этом месте стоит немало, 400 долларов, но оно того стоит. Красивый водный мир над головой просто завораживает, здесь по-настоящему можно отключиться от внешнего мира и его суеты.

И первое место - The Oxford Mal, отель - тюрьма, который находится в Великобритании, в Оксфорде. Как у нас говорят: "От сумы и тюрьмы не зарекайся..", а ночь в такой тюрьме стоит от 250 долларов.