Рыбалка за границей и в России

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

И речь пойдёт о Канарских островах, одном из красивейших мест нашей планеты. Ленивое безделье на пляже и поход по местным достопримечательностям, ночные клубы и шикарные магазины  - это, конечно, здорово, но есть ещё одна вещь, которую обязательно нужно попробовать, и это - рыбалка. А для того, чтобы получить максимум удовольствия, отправляйтесь в район острова Йерро, именно здесь находится рай для рыбаков, и именно сюда съезжаются любители этого дела со всего света. Великолепные пляжи, уникальные пейзажи, возможность увидеть китов - всё это, вместе с шикарным уловом, станет для вас незабываемым приключением.

Если вам интересен такой вид отдыха, то его можно спланировать заранее, обратившись в туристические фирмы, которые занимаются разработкой подобных маршрутов и одна из них "Атлас", здесь вам достаточно просто высказать свои пожелания и специалисты подготовят всё необходимое, начиная от снастей, снаряжения и питания и заканчивая морским судном, в число судов входят даже парусники. Вам останется только воспользоваться всем готовеньким. Как правило, рыболовный тур длится 8 дней, 7 ночей, причём ночи вы будете проводить в разных портах, а кроме рыбалки, конечно же, различные развлекательные мероприятия и экскурсии. В общем - прекрасная альтернатива ленивой неге на морском побережье.

Самостоятельно разрабатывать такой отдых не стоит, если конечно, вы не являетесь владельцем виллы на Канарских островах и в приложение к ней, яхтой. Самостоятельная рыбалка влетит вам в большую копеечку.

Если же путешествие на Канарские острова для вас остаются приключениями из области недосягаемого, то не стоит отчаиваться, ведь на просторах нашей родины не мало удивительных мест, которые ни чем не уступают заграничным прелестям и одно из них - Культурное рыболовное хозяйство "Возрождение", сокращённо - КХР Возрождение, и располагается это хозяйство всего в 118 километрах от Москвы. "Возрождение" прекрасно приспособлено для комфортного отдыха в прекрасных условиях: чистый воздух, красивая природа, шесть водоёмов, щука, сом, форель и даже осётр - всё это гарантирует вам незабываемый отдых, удовольствие от соприкосновения с природой, возможности отдохнуть от шума, грязи и суеты современных городов. Кроме того, если  у вас нет желания проводить здесь долгое время, то есть прекрасная возможность насладиться просто рыбалкой, оплатив только эту услугу.