Интересный момент - сколько нужно человеку отпусков

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Отпуск... Долгожданное время, и, как правило, большинству из нас такая радость выпадает только раз в году, ну прямо как День рождения, а меж тем, учёные доказали, что не отдыхая столько, сколько требуется времени организму - человек просто сгорает, и наверное каждый слышал такое выражение "сгорел на работе", именно так и случается, если нет нормального отдыха. К тому же, уже давно не секрет, что для полноценного отдыха совсем не обязательно иметь в кармане много денег, прекрасный способ отдохнуть и при этом сэкономить значительную часть семейного бюджета, можно купив, к примеру, горящую путёвку в компании " Guide World", которая предлагает только качественный отдых в разных уголках нашей планеты: горящие туры в Египет, путевки, отдых, цены, обо всём этом можно подробно узнать на официальном сайте компании, а так же подобрать оптимальный вариант тура и сделать заявку здесь-же, на сайте.

А для того, чтобы не сгореть, отпуск должен быть через каждые два месяца по 1 неделе, и это при условии, что у вас нормальная пятидневка с восьми часовым рабочим днём, или у крайнем случае, при тех же условиях, отпуск нужно брать каждое полугодие, а его продолжительность должна составлять не менее 14 дней.  Именно так, давая организму необходимую возможность отдохнуть о работы, можно полноценно использовать свои силы для рабочего процесса.

В любом случае, такое счастье, как отпуск дважды в год, удовольствие доступное не всем, поэтому нужно ценить те минуты свободы и наслаждаться ими от всей души.

А теперь - как правильно отдыхать: