Совместимость в путешествии

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Что может быть лучше, чем отправиться тесной компанией на автомобиле в путешествие по новым местам, подальше от городского шума и суеты. Но для того, чтобы такое путешествие удалось на славу и принесло вам только положительные эмоции, прежде всего нужно подготовить к дороге собственный автомобиль. Если вам ремонт генераторов или стартер барахлит, обращайтесь за помощью к специалистам компании "Вольтаж", которые проведут ремонтные работы быстро, а цена вас удивит и обрадует.

Путешествие в компании близких и друзей - это всегда здорово, во-первых - веселее, во-вторых - есть с кем разделить свои чувства, поделиться своими впечатлениями и эмоциями, да и потом, в чужой стране всегда чувствуешь себя более уверенно, если рядом кто-то из своих. Но всегда ли совместные путешествия идут на пользу? К сожалению - нет.

И причин этому масса - разные вкусы, неправильно выбранный маршрут, разные привычки... И если эти разности в привычных условиях не так заметны, в путешествии они обостряются и это может привести к тому, что из лучших друзей вы превратитесь во врагов, а причиной может быть простая банальная мелочь...

И так, как правильно выбирать компанию для путешествий:

Прежде всего, это должны быть люди, проверенные временем и различными ситуациями, вы должны точно знать, что в любую минуту сможете положиться на своих спутников. Новые или случайные знакомые - это не лучшая компания для совместных путешествий, хотя бывают и исключения.

Собирая компанию для путешествия, старайтесь подбирать людей с, примерно, одинаковым темпераментом и характером, ведь известно, что даже один зануда может испортить праздник десятерым весельчакам, Или наоборот - вы не любите спешку, а предпочитаете степенный отдых, то компания шебутного торопыги будет вам в тягость и отдых будет испорчен, так что будьте осмотрительней.

Подбирая маршрут - ориентируйтесь на общие предпочтения, тогда вам не придётся выслушивать постоянное нытьё из ряда: "Зачем ты нас сюда притащиииил..."

Помните, вам не просто придётся вместе наслаждаться красотами,  вам придётся вместе жить какое-то время, и проблемой может стать даже храп, который помешает вам уснуть после напряжённого дня.

Помните, что выбор спутника для путешествия - это очень серьёзное и ответственное дело, хорошенько подумайте над тем, сможете ли вы постоянно находиться рядом.