За предсказаниями судьбы в Египет

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не секрет, что путешествия в экзотические страны - это возможность увидеть узнать что-то новое, познакомиться с культурой и бытом других народов, и при этом, замечательно отдохнуть. А если вы хотите при этом ещё и сэкономить, то лучшим способом станет покупка горящего тура, главное - буть в курсе акций, которые проводит та или иная туристическая фирма. Например горящие туры в китай или в Турцию могут вам обойтись в разы дешевле стандартной стоимости, иногда речь идёт только стоимости билетов на самолёт.

Но к теме... Ещё одно таинственное место на планете, где можно узнать свою судьбу, это египетский оракул в Сиве, античном городе, расположенном на границе Египта и  Ливана, предания гласят, что именно здесь получил предсказания своей судьбы Александр Македонский. Несмотря на то, что это один из самый изолированных оазисов Египта, добраться, при желании, до него можно, правда путь не близкий: от Каира - 200 км до Александрии, затем 300 км до Мерса-Матруха, а затем, 300 км до самой Сивы. Но если вы хотите получить настоящее предсказание, то оно стоит такого путешествия, тем более, что вам по пути предстоит побывать в интересных местах Египта, ведь пирамиды и пляжи - это не весь Египет.

Оракул. На поклон к нему придётся идти в храм Амона, которому, только вообразите себе, более 2,5 тысяч лет. Оракул Сив считается одним из самых знаменитых, а всего в античное время таких оракулов было семь. Помните, перед тем как обратиться с вопросами к Оракулу - нужно спуститься в ванны Клеопатры для омовения, и после того, как вы очистили тело - очистите душу. То бишь избавьтесь от негативных мыслей, сконцентрируйтесь на своих вопросах, войдите в третью залу храма Амона, именно здесь живёт Оракул, и задайте свои вопросы - вслух. Потом просто подождите ответа. Говорят, что это может быть и голос, и образы, и видения.

Главное - распознать ответ.