Автомобильные грабежи в Испании

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Испания... Величавая знойная красавица... Удивительная история этой страны, памятники, сохранившиеся до наших дней, красивейшие места и многое, многое другое - из года в год привлекает в эту страну огромное количество туристов, и очень многие из них, дабы быть свободными в перемещении, путешествуют на собственном автомобиле или берут авто в прокат. И вот тут-то и поджидает туриста опасность, а конкретнее - разбой на дорогах. Схема проста: бандиты прячутся в придорожных укрытиях и бросают в проезжающую машину камень. Естественно, в большинстве случаев, водитель останавливается, чтобы выяснить что же произошло и осмотреть последствия удара, вот тут его банально грабят, не гнушаясь ни чем.

Интересно, что местные жители, зная о том, чем может грозить подобная остановка, просто игнорируют удар и проезжают дальше, а вот туристы часто становятся жертвой подобного разбоя. Так что, если вы решили отправиться на отдых в Испанию на собственном авто или арендовать оное по приезду - помните об этой опасности и не останавливайтесь на пустынных дорогах.

И что бы там ни было, каких бы красот не обещали вам туры за границу, отдых на просторах нашего отечества не менее хорош, стоит только оглянуться вокруг и можно увидеть столько всего интересного.  А если вам не терпится отправиться к морю, то лучшего места для отдыха, чем гостевой дом в Лоо, который находится на самом берегу моря, вам просто не найти. Уютные номера с видом на море или великолепные горы, чистый морской воздух и великолепный пляж, всё это сделает ваш отдых незабываемым, и, заметьте, никаких автомобильных грабежей.