Пешеходные экскурсии Нахаль в Израиле - что нужно брать с собой

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Израиль... Пожалуй, одна из самых привлекательных стран для туристов из разных уголков нашей планеты и это не удивительно: великолепный город Тель Авив мертвое море, уникальные памятники старины, религиозные культовые места - всё это не может не впечатлять, и каждый находит для себя именно то, что ищет. Кто-то едет в Израиль насладиться удивительной красотой Мёртвого моря, а заодно и поправить своё здоровье, кто-то поклониться святыням... Интересно, что Израиль считается одной из самых безопасных, для туристов, стран в мире, при этом и медицинские услуги, и уровень обслуживания в отелях, отличаются наивысшими стандартами и качеством.

Но кроме всего, что предлагают экскурсионные программы, кроме тех мест, которые вы наметили в своём собственном маршруте, есть один вид экскурсий, на которых обязательно стоит побывать и речь о нахаль - пешеходных экскурсиях. именно они помогут вам увидеть и узнать то, что обычно просто скрыто от глаз обычных туристов. Удивительное приключение, которое позволит посмотреть на многие уголки Израиля изнутри, лучше и ближе узнать эту страну. Но, поскольку. такие экскурсии проходят по разнообразным местам, нужно правильно к ним подготовиться.

В первую очередь позаботьтесь об удобной обуви, которая не скользит, в которой будет удобно не только на ровной поверхности, но и на каменистой.

Естественно, нужен головной головной убор, а так же, крем для защиты от солнца.

Одежду для экскурсии лучше выбирать такую, которая если испачкается или порвётся - выбросить не жалко.

Очень важно иметь при себе запас воды, не менее 2 литров на человека, особенно если на улице очень жарко.

Некоторые маршруты предполагают передвижение через воду, возьмите с собой полиэтиленовый мешок, в котором можно будет уберечь вещи, а главное - технику от воды.