Фантастическая зеркальная пустыня в Боливии

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

К сожалению, некоторые страны незаслуженно обделены вниманием нашего, отечественного туриста, и среди многих из этих стран, Тибет, Боливия и Кения - это настоящие сокровищницы тайн, загадок, историй, а вместе с тем, уникального этноса и великолепной природы. Туры в Кению - это возможность побывать на настоящем, захватывающем сафари, с охотой, правда,оно не имеет ничего общего, просто в Кении находится заповедник Масай Мара, который считается одним из лучших в мире и вы сможете стать свидетелем уникального зрелища - миграции экзотических животных, которая проходит с октября по июль.

Путешествие в Тибет - заставит окунуться вас в таинственный мир буддистской философии, полюбоваться на красивейшие горные пейзажи и, как знать, может вам удастся найти путь в Шамбалу, который, по одним из поверий находится где-то в Тибетских горах.

И, наконец, Боливия - одна из самых загадочных стран...

На нашей планете не мало уникальных уголков, которые сотворила сама природа, а для того, чтобы увидеть их,  нужно просто оторваться от привычного места и оглянуться вокруг, и тогда вам откроется множество фантастических зрелищ, к одним из них можно по праву отнести боливийскую Зеркальную пустыню, которая возникла на месте соляного озера.

Кроме того, что это озеро одно из самых больших, среди солёных озёр планеты, его поверхность, тонкий слой воды на солончаке, образует гигантское зеркало, которое притягивает к себе множество туристов со всех уголков земного шара. Ещё бы, зрелище, по-настоящему, фантастическое, человек ощущает себя между небом и землёй.

Говорят, что взглянув на себя в это зеркало, можно увидеть своё будущее, а загадав желание с чистым сердцем - получить всё, что пожелаете.