Славское - великолепный отдых в Карпатах

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Отпускная пора - это самое долгожданное время для многих из нас и, естественно, что провести это время хочется так, чтобы была возможность и отдохнуть от повседневной трудовой рутины, и зарядиться отличной порцией позитива, здоровья и хорошего настроения, и лучшего места, чем красивейший карпатский уголок, Славское, расположенный в 140 километрах от Львова, просто не найти. Отдых в Славском - это и есть та прекрасная возможность, которая подарит вам не мало удивительных моментов, запоминающихся на всю жизнь. И так, чем же уникален этот известный горнолыжный курорт?

Во-первых - природа, удивительная, могучая красота этих мест не оставит равнодушными ни кого, а целительный, чистейший горный воздух, станет источником не только бодрости, но и здоровья. а всё благодаря уникальному микроклимату, которым славятся здешние места и благодаря ему же, любители горных лыж могут практиковаться в этом искусстве вплоть до конца мая. А для того, чтобы получать от всего этого максимум удовольствия, для туристов есть все условия - прекрасно развитая инфраструктура, великолепные отели и гостиницы, но самое главное - огромное количество горнолыжных трасс различной сложности, начиная трассами для детей и новичков и заканчивая сложнейшими трассами для профессионалов, которые удовлетворят самый взыскательный вкус.

Интересен и тот момент, что не смотря на то, что горнолыжный курорт Славское, входит в пятёрку самых популярных мест среди туристов, а комфортабельность местных гостиниц, отелей и условия на лыжных трассах ни чем не уступают лучшим европейским горнолыжным курортам, цены на отдых здесь на много демократичнее, нежели в оных, а значит это прекрасный вариант бюджетного отдыха всей семьёй или большой дружной компанией.

Примечателен и тот момент, что много интересного для себя здесь можно найти не только в зимнее время, но и летом, собственно - Карпаты, а именно природа в Славском, великолепны в любое время года и развлечений, к примеру, летом, здесь ни чуть не меньше, нежели зимой - великолепные туристические горные маршруты, катание на лошадях, а для любителей тихой охоты - здесь настоящий рай, и особенно хороши эти места для отдыха с детьми.