Как правильно выбрать аэрогриль

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Современные технологии в области домашнего хозяйства не стоят на месте, всё больше приспособлений изобретается для того, чтобы освободить женщину от бесконечной суеты на кухне, очередным таким изобретением стал аэрогриль.

Так что же такое аэрогриль? С полной уверенностью его можно сравнить с русской печью, и если кому-то из вас повезло отведать блюда, приготовленные в такой печи, то вы знаете, что они получаются особенно вкусными, даже простейший пирог из русской печки получается необыкновенным. блюда в аэрогриле получаются такими же вкусными.

В чём секрет этого устройства? - В равномерном распределении горячего воздуха внутри колбы, а возможность регулировать и температуру и скорость движения горячего воздуха, позволяют приготовить практически любое блюдо не пересушивая его при этом. Отзывы тех, кто уже испытал все прелести аэрогриля только положительные и если вы решили приобрести для себя подобное чудо техники, то помните несколько правил выбора аэрогриля.

Прежде всего - размер. Определитесь с размером аэрогриля исходя из состава вашей семьи и того, сколько порций вы обычно готовите. Выбирайте модель с большим количеством положений работы вентилятора и гибкой настройкой температуры. Обратите внимание на таймер, исходя из собственного опыта, лучше если он будет рассчитан на 24 часа, и присутствует функция отсрочки - незаменимая штука, если вы на работе, аэрогриль сам подогреет еду вашему ребёнку.. Выбирая аэрогриль для себя обращайте внимание на более функциональные модели, возможно в будущем вам понадобятся и те функции, на которые вы не обратили внимания в данный момент. При покупке проверьте комлектацию и не забудьте приобрести разные формочки для блюд, чтобы ваша трапеза всегда была праздником.

А напоследок об осторожности при пользовании аэрогрилем: колба для продуктов во время работы аппарата сильно нагревается, позаботьтесь о безопасности своих домочадцев, установив аэрогриль в безопасное место.