Цветы в интерьере

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Даже самый незатейливый интерьер можно оживить цветами, расставить акценты и задать настроение. благо в современных условиях не придётся даже выходить из собственного дома, можно сделать заказ цветов по телефону, а ещё лучше через интернет, обратившись за помощью к специализированным сайтам, кои в каждом городе непременно найдутся, например если вы живёте в Тернополе, то вам сюда: send flowers to ternopil, через интернет можно заказать и просто цветы и уже готовые композиции.

В любом случае, если вы решили использовать цветы в интерьере вашего дома, нужно придерживаться нескольких основных правил.

Первое и главное - не устраивайте из своего дома клумбу. А в том случае, когда вы приобретаете комнатные растения - отдавайте предпочтение тем, которым вы сможете обеспечить правильный уход, дабы они радовали вас своим видом долго. декорируя жилище цветами - учитывайте склонность к аллергии ваших домочадцев и домашних животных. Не стоит располагать цветы с резким запахом в спальне и детской - такая красота может стать причиной головной боли и плохого настроения.

Основное правило уютного дома - гармония, этого правила следует придерживаться и в случае с цветами - они должны гармонично вписываться в окружающую обстановку, цветы не должны быть ярким и крикливым пятном: если в декоре вашего жилища преобладают крупные рисунки и орнаменты, то выбирайте мелкие, аккуратные цветы и наоборот. Оригинально смотрятся необычные многоярусные подставки, с помощью которых можно создать великолепный зелёный уголок в вашем доме. И помните, что каждое растение обладает собственной энергетикой - учитывайте это при выборе тех цветов, которые украсят ваш дом.