Как правильно подать объявление

Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

В каждом доме со временем накапливается множество ненужных вещей, которые жаль выбросить, но и в доме им места не находится. не торопитесь выбрасывать такие вещи, ведь то, что не нужно вам  - может быть предметом мечтаний другого человека, а вы сможете исполнить эту мечту,  да и подзаработать немного - достаточно просто дать объявление. Для этого существует масса информационных источников, но самые распространённые - специализированные сайты, такие, например, как доска объявлений Киев. Сейчас практически в каждом городе есть подобные сайты, на которых можно продать, купить или обменять что-то нужное или наоборот, ненужное вам.

Но для того, чтобы ваше объявление не потерялось в множестве других, ему подобных - нужно правильно составить оное, а для этого следует придерживаться основных правил составления объявления.

Прежде всего - заголовок. Краткость и лаконичность - вот основные критерии правильного заголовка. Пример: продаю щенков породы Лабрадор из питомника такого-то - правильно, продаю щенков - неправильно. То же можно отнести и к тексту самого объявления. начинать текст лучше всего с того действия, которое вам нужно - продам , ищу работу, обменяю и так далее. А далее подробно описывайте сам предмет, в случае продажи или обмена прилагайте фото предмета - так вы получаете больше гарантий, что на ваше объявление кто-то откликнется. Максимальное количество информации позволит вам быстрее найти покупателя. определитесь с ценой, но укажите возможность торга, как правило, объявления с возможностью торга наиболее привлекательны для потенциального клиента. Обязательно укажите номер телефона для контакта.

Напоследок хочется сказать об орфографии - проверяйте внимательно текст на наличие ошибок и уж тем более не используйте сленг или ненормативную лексику при написании вашего объявления. не используйте смайлики и другие символы для украшения объявления - они только отвлекают внимание от сути.

Дело осталось за малым - правильно выбирайте рубрику в которую вы подаёте объявление, она должна идеально соответствовать вашим интересам. Если ваше объявление подходит под несколько рубрик на одном и том же сайте - немного меняйте текст объявления. прежде чем размножить его.