Какая чашка поможет вам измениться

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Казалось бы, ну что может изменить в вашей жизни кухонная утварь. а в частности, чашка из которой вы пьёте чай или кофе? Ан нет! Оказывается, с помощью чашки можно изменить своё состояние и избавиться от негативных черт характера, которые мешают вам чувствовать себя счастливыми.

И так, если вы чувствуете, что с вами что-то не так, ваш характер ухудшился - попробуйте сменить свою кофейную или чайную чашку, вот кстати,отличный интернет магазин посуды, где вы сможете выбрать именно то, что подойдёт вам. Но для начала прислушайтесь к себе - если вы стали агрессивны, раздражаетесь и злитесь на ровном месте, если вы постоянно срываетесь на крик - вам не хватает женской энергии, а значит, вам нужно выбрать для себя чашку, которая будет скорее похожа на пиалу, с низкими стенками и пологой, округлой формы, цвет её должен быть нежным, а если вы предпочитаете рисунок - то он должен быть мелким.

Если же вы стали часто грустить, расстраиваться по пустякам и вам хочется плакать от малейшего грубого слова, если вы чувствуете постоянную усталость и отстранённость и вам не хватает решительности, то вам просто необходима подзарядка мужской энергией, а поможет вам в этом высокая чашка, больше похожая на стакан, а цвет должен быть ярко бордовым, пурпурным, жёлтым или золотым. Если вы предпочитаете рисунок, то лучше всего - геометрический орнамент.

Если же вы чувствуете себя прекрасно, и хотите продолжать в том же духе, вам нужен баланс сил, этого можно добиться выбрав для себя чашку, сочетающую мужскую и женскую энергетику, например: женская чашка, но окрашенная в мужские цвета и наоборот.

Главное помнить, что та посуда, которой вы пользуетесь на кухне, должна быть целой и чистой, тарелки, стаканы и так далее, со сколами, трещинами и другими повреждениями несут в себе отрицательную энергетику и негативно влияют на вашу жизнь. Именно для чашек под чай или кофе лучше всего использовать фарфор, но допустим и фаянс, и керамика.

Не забывайте раз в месяц чистить свою любимую чашку с содой и ополаскивать в подсолёной воде, эти процедуры помогают очищать посуду от негатива.