Житейские штучки - видеосоветы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Дом... Каждому из нас хочется, чтобы наш дом или квартира были не просто местом, куда можно прийти после работы - а настоящим островком покоя, уюта, хорошего настроения, в котором можно и отдохнуть, и расслабиться, и провести много приятных мгновений в кругу своих близких. А для того, чтобы эта мечта стала явью, начать нужно, прежде всего, с создания соответствующей атмосферы, которая целиком и полностью зависит от дизайнерского решения, которое вы примените для обустройства собственного жилья, а для воплощения самых разных идей сегодня, практически, нет ни каких ограничений, естественно, кроме ваших материальных возможностей и фантазии, но при этом - очень важно не потеряться среди всего того изобилия, которое предлагают нам производители мебели, бытовой техники, декора и аксессуаров для дома.

И какой бы стиль в оформлении вы не выбрали, есть несколько моментов, которые всегда будут уместны, и помогут вам потратить с умом ваши деньги. И так - первый момент:

Конечно же это вопрос о мебели, которая сегодня представлена в огромном ассортименте, как в плане дизайна, так и в плане цены, и вот от последнего нужно отталкиваться. При покупке мебели следует помнить, что это как раз тот момент, когда цена-качество напрямую зависят друг от друга, а значит не стоит экономить на главных вещах для вашего дома, так, лучше отдать предпочтение дорогим, качественным моделям, которые гарантированно прослужат вам не один год, нежели купить более дешёвый аналог, а затем, через год сетовать на то, что отделка облупилась, пружины скрипят, фурнитура полетела. Особенно не стоит экономить при покупке мебели для кухни и ванной комнаты. И причин тому масса, например элитная мебель для ванной - она не просто прослужит вам долго, что очень важно, ведь ванная комната - это и повышенная влажность, и постоянный перепад температур, а значит, если вы хотите чтобы ванная комната всегда выглядела отлично и не потеряла свой внешний лоск уже через пару лет - качество мебели должно быть на первом месте. Кроме того, такая мебель - это шик и элегантность.

То же касается и мебели для кухни - надёжность, функциональность и простота в уходе - это главные требования, предъявляемые к мебели, покупаемой для этого помещения, и как не крути, более дешёвые модели не могут похвастать совокупностью этих качеств. Таким образом получается, что сэкономив на этих вещах один раз, нужно быть готовым к тому, что дешёвая красота - это не на долго.

А в заключение хочется поделиться с вами некоторыми житейскими хитростями, которые помогут вам решить некоторые бытовые проблемы. О том, с помощью чего можно затереть царапины на деревянных поверхностях, как найти дополнительное место в шкафу, как убрать пятно с замшевой обуви и много других полезных вещей вы узнаете из ролика: