Печенье Быстрое

Заключительной ноткой любой трапезы является десерт, именно он закрепляет то ощущение благодушия и расслабленности. рецептов десерта множество, есть фруктовые и ягодные, но я предлагаю вам изумительное лёгкое печенье, которое не нанесёт вреда вашей фигуре. Но перед этим, немного размышлений.

Интернет великое благо, ну при разумном использовании, конечно. На его просторах можно почерпнуть массу полезной, нужной информации, а зачастую и научиться чему-то новому. Особенная удача - найти хороший Сайт для женщин, на котором создатель или создательница собрала всё, что может тебе пригодиться, но ведь и не только это! Женский сайт - это прекрасная возможность для обмена опытом, для общения, возможность вовремя получить стоящий совет, ведь если собрать всю женскую мудрость воедино, представьте себе, какая могучая получится сила. Но... хватит болтать, пора приступать к делу:

Продукты: 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан крахмала, 1 пачка маргарина, 1 банка майонеза, мука, 1 чайная ложка соды, погашенной в уксусе.

Способ приготовления. Взбейте яйца с сахаром, добавьте майонез, соду, раз­мягченный маргарин, еще раз перемешай­те. Всыпьте крахмал и муку по усмотре­нию, чтобы тесто было консистенции гу­стой сметаны.

На противень выложите чайной лож­кой порции теста, на векотором рассто­янии друг от друга, чтобы при выпечке печенье не слиплось. Выпекайте в горя­чей духовке 20 минут.

И вот когда печенье уже готово, наливаем чашечку ароматного кофе, берём пару печенюшек и к компу, посмотреть. что новенького на наших любимых сайтах.