Привлечение денег - золотой магнит

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Для того, чтобы деньги шли в ваш дом свободным потоком - и вы сами, и ваш дом нуждается в зарядке на богатство, своеобразном программировании на притяжение денег. Каждый из вас не раз слышал поговорку: деньги к деньгам, а что является наиболее частым символом богатства? - Золото!

Практически у каждой женщины есть золотые украшения, вот их то мы и будем использовать в ритуале по программированию себя и дома на деньги:

Соберите всё золото, которое есть в доме, налейте в чистое ведро воды и положите в эту воду золотые украшения, оставив их там на 20-30 минут, таким образом вода получит энергетику золота, став сама как бы золотой.  Далее извлеките украшения из воды, а самой водой омойте как можно больше предметов в доме, сделайте этой водой влажную уборку и обязательно вымойте ею же полы. По методу, описанному в предыдущем материале, примите ванну с золотом.

Единственное условие для того, чтобы этот ритуал сработал - вы должны точно знать, для чего это делаете, а именно ту сумму, которую хотите привлечь к себе, или вещь которую хотите приобрести. Не забывайте, что ритуал нужно проводить в хорошем настроении, культивируя в себе чувство восторженной радость и духовного и физического подъёма. После каждого ритуала не забывайте благодарить мир за то, что у вас есть и конечно же мечтайте, представляя свою мечту как можно чётче.