Как стать единственной

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Влюбить в себя мужчину, выйти за него замуж - это только половина дела, необходимо ещё и стать для него той единственной, ради которой он будет жить, как же этого добиться, как удержать интерес мужчины не один месяц или год, а на протяжении всей совместной жизни?

Общепринятые законы соблазнения ещё никто не отменял - кокетничайте, завлекайте, флиртуйте, ухаживайте за собой - это действует неизменно. Но к  сожалению этого иногда бывает недостаточно.

Прежде чем разобраться в том, что ещё нужно - необходимо вспомнить, что мужчина и женщина различны между собой: мужчина ориентирован на решения и действия, а женщина – на общение. Именно из - за этого различия чаще всего и возникают скандалы. Часто женщина жалуется мужу на свои неприятности, ожидая услышать просто  слова сочувствия, а вместо этого - муж не дослушав, начинает давать советы или, что ещё хуже, критиковать - быстро действовать. Тот же самый фактор влияет и на отношения мужчины к женщине в течении всей его жизни...Ему постоянно нужно что - то делать, решать какие - то вопросы - вот тут и таится главный секрет того, как стать незаменимой...

Дайте ему возможность действовать, и действуйте вместе с ним, станьте для него помощником, а где -то даже и инициатором тех или иных действий, не "облегчайте" ему совместную с вами жизнь  -  получая всё на блюдечке с голубой каёмочкой, когда не нужно делать лишних телодвижений - мужчина начинает скучать, а это не допустимо.

Предлагая мужчине то или иное действие - хвалите его после того, как он завершил работу, даже если вам не очень всё понравилось - злой критике места нет.Главное делать вместе, даже если он просто идёт играть в футбол - идите вместе с ним и болейте за него, пусть он знает, что вы не равнодушны ко всему, что он делает. Покажите ему, что вы благодарны за всё, что он делает для вас и мужчина будет счастлив, ведь быть незаменимым, защитником и опорой - необходимость, заложенная в мужчинах самой природой. А совместные переживания и воспоминания - основа ваших отношений, которая не родиться из ничего, всё это нужно строить своими руками.

Удачи.