Что такое Перфектил

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

В современных условиях, когда наше здоровье зависит от многих факторов, в том числе и от влияния внешней среды, человеческому организму обязательно нужна подпитка и поддержка в виде витаминных комплексов, особенно это необходимо женщинам, для того, чтобы на долгий срок сохранить красоту и привлекательность. Одним из таких витаминных комплексов, которые помогают поддержать организм и являются витамины серии перфектил. Основное действие этого витаминного комплекса направлено на поддержание здоровья кожи, ногтей и волос. Как действуют витамины перфектил? Питая изнутри клетки кожи, они способствуют укреплению клеток и регенерации новых тканей, защищает и укрепляет иммунную систему, благотворно влияет на состояние волос и ногтей.

Приём перфектила обеспечивает организм необходимым комплексом витаминов и минералов, способствует правильной работе кровеносной системы, предохраняет кожу от преждевременного старения и образования морщин. Сохраняет кожу гладкой, упругой и эластичной. Благотворный эффект от приёма витаминов серии перфектил становится заметным уже через пару недель после начала приёма.

Следует помнить, что приём любых витаминных комплексов следует начинать только после консультации с врачом.  Что касается непосредственно перфектила - приём противопоказан беременным и кормящим грудью, при непереносимости отдельных составляющих Перфектила - возможны аллергические реакции на отдельные компоненты препарата.

Приём препарата следует проводить в строгом соответствии с инструкцией, применяется Перфектил курсами -  в течении трёх месяцев, делая после каждого месяца перерыв не менее 7-10 дней, во время которого обязательно нужно консультироваться со своим лечащим врачом, желательно сдать анализы.