Магические способности по знакам зодиака

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Каждому человеку от рождения даются способности, в том числе и магические, но не каждый может правильно эти способности применить. Давайте разберём, как правильно применять свои магические способности людям, рождённым под тем или иным знаком зодиака.

Овен 21 марта - 20 апреля

Овны прекрасно воздействуют своей энергетикой на вещи и воду, поэтому для достижения своих целей или исполнения желаний им лучше всего создавать амулеты и заговорённые напитки. Например для повышения доходов можно заговорить монету..

Телец Телец 21 апреля - 20 мая.

Тельцам лучше всего направлять свою магию на исполнение желаний, которые нужно мысленно про себя проговаривать, делать нужно это в расслабленном медитативном состоянии, причём чем больше Тельцы желают благ другим, тем больше прибудет им.

Близнецы 22 мая - 21 июня.

Орудие Близнецов - голос, именно заговоры произнесённые близнецами будут иметь наибольшую силу, особенно если произносить их на ветер.

РакРак 22 июня - 22 июля.

Ракам стоит прислушиваться к своей интуиции, она подскажет правильное решение. К тому же Раки способны чётко определять особенности людей, что даёт им возможность манипулировать этими особенностями.

ЛевЛев 23 июля - 23 августа.

Львы наделены способностью увлекать людей своими идеями, уделив особое внимание развитию своего красноречия - Львам удастся свернуть горы, добиться выполнения своих самых заветных идей и целей.

ДеваДева 24 августа - 23 сентября.

Девам хорошо удаются гадания на картах, и не важно какие это будут карты, таро или другие... Еще одна отличительная особенность дев - они интуитивно чувствуют нужные числа и если вам хочется сыграть в лотерею, спросите совета у Дев.

ВесыВесы 24 сентября - 23 октября.

Весам хорошо удаётся взаимодействие с природой, целебные отвары и мази, приготовленные их руками имеют поистине великую силу. Ещё у весов особенная связь с драгоценными камнями, заговорив которые они могут получить сильнейшие амулеты.

СкорпионСкорпион 24 октября - 22 ноября.

Скорпионам хорошо удаются предсказания, они имеют способности читать судьбу по звёздам и по ладони, а нахождение пропавших вещей воистину их конёк.

 

СтрелецСтрелец 23 ноября - 21 декабря.

У стрельцов сильная энергетика и дар целительства, с помощью своих волшебных рук им дано облегчать боль, а при правильном развитии этого дара - исцелять многие болезни.

КозерогКозерог 22 декабря - 20 января.

Астрология, нумерология. хиромантия - вот спектр тайных знаний, в которых козероги могут добиться наибольших успехов, им так же свойственно разбираться в силе растений.

ВодолейВодолей 21 января - 19 февраля.

Предсказания, гадания и заговоры, особенно заговоры произнесённые на природе, всё это могут Близнецы, и сила их растёт в течении всей жизни.

РыбыРыбы 20 февраля - 20 марта.

Рыбы как правило просто не способны на чёрную магию. но вот зелья и гадания удаются им просто великолепно. Рыбы способны очищать своей энергетикой людей, помещения, вещи.

 

В помощь:

Прикладная магия.

Нумерология.

Заговоры от болезней.

Гороскоп.