Магический ритуал Соляра

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Магический ритуал Соляра - что это?

Ритуал предназначен изменить в вашей жизни 12 основных аспектов, начинается этот ритуал в день вашего рождения и длится ровно 12 дней. 12 дней символизируют 12 месяцев целого года, соответственно всё что вы делаете в эти дни - влияет на весь год.

Давайте разберёмся за что отвечает каждый из двенадцати дней Соляра и что в этот день нужно делать:

В утро 1 дня нужно встать на рассвете, лицом к солнцу и произнести молитву - заговор:

Великое Солнце Правды! Оживи меня светом благотворных лучей Твоих, да проснутся ясные мысли в душе моей, да воскреснут силы в груди моей и поведут меня туда, где горит вечный свет незакатного торжества Твоего. Сердце мое как сосуд. Наполни его елеем света - и я бережно понесу его людям и возвещу им о рождении нового дня, чтобы все были готовы принять его.О, Неистощимый Источник Жизни! Пусть мои мысли будут чисты, как полевые цветы, выросшие из ласк Твоего веяния и легки, как вешние облака в небе и как воздушна земля в своем полете в бесконечности.

Далее эту молитву нужно читать ежедневно, не обязательно на рассвете, но всегда лицом к солнцу.

1 день - внешность, характер, темперамент: соответственно нужно в этот день выглядеть на все 100, быть активным, приветливым. общительным, а главное никаких отрицательных эмоций.

2 день - достаток, деньги: в этот день нужно быть максимально щедрым, нельзя принимать в этот день подарки, можно сделать какой - то благотворительный жест ( денежное пожертвование ), в этот день нужно заработать некоторую сумму, а за тем потратить её с удовольствием.

3 день - ваши контакты, окружение: в этот день нужно оградить себя от нежелательных контактов, общаться с людьми, которые вызывают только положительные эмоции.

4 день - дом, семья: в этот день нужно посвятить максимум внимания своим близким.

5 день - ваши дети: соответственно всё внимание детям.

6 день - ваше здоровье: постарайтесь этот день провести под эгидой "здоровый образ жизни", в этот день нужно больше отдыхать, расслабляться и избегать рутинных дел.

7 день - ваше супружество и ваши враги: максимум внимания второй половине, а врагов в этот день нужно постараться искренне простить. Постарайтесь избежать любых скандалов и трений в этот день.

8 день - итог вашей жизни: в этот день хорошо уединиться, противопоказан в этот день секс и проявления ревности, постарайтесь максимально отстраниться от суеты и уделить внимание своему духовному состоянию, хорошо в этот день сходить в церковь.

9 день - ваши знания. учёба, : постарайтесь в этот день обучиться чему - то новому, пусть даже это будет какой то пустяк. посетите музей или выставку, отправьтесь в небольшое путешествие и конечно будьте позитивны.

10 день - ваша власть, исполнение мечты, карьера: в этот день лучше не брать на себя обязанности командира, ведущего или начальника. С утра мысленно поблагодарите всех своих начальников, которых вспомните, за жизненную науку.

11 день - ваши друзья. надежды: в этот день общайтесь с друзьями, исполните свою мечту, пусть какую - то мелочь, но это важно.

12 день - день очищения: в этот день нужно ограничить себя в еде, мысленно простить всех, кто нанёс вам обиды  или исповедоваться и причаститься в церкви. Постарайтесь в этот день быть доброжелательными и устранить любые поводы для гнева.