Аффирмации, как отличное средство исполнения желания

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

О действенной пользе аффирмаций говорят давно и много, они отлично помогают получить желаемое, но лишь в том случае, если работать с ними правильно. Сама работа состоит, непосредственно, из двух этапов: первый -составление правильного заклинания, а аффирмация и является по-сути заклинанием, изменяющим реальность, и второй - работа с готовой аффирмацией.

Составляя правильную аффирмацию нужно помнить главные правила, а точнее - формулу: Я+сказуемое(в настоящем времени без отрицательной частицы "не", без слов хочу, желаю, никогда)+уточнения.

То бишь: я получаю новую машину ауди зелёного цвета 2012 года выпуска; я получаю четырёхкомнатную квартиру на втором этаже пятнадцати этажного  дома. Не используйте уточнения типа "покупаю", "выигрываю", "дарят" - эти слова ограничивают способы исполнения вашего желания и отодвигают сроки. Внимательно относитесь к выбору глаголов - слово "поправляюсь" может принести и выздоровление и лишние кило на вашу талию. Используйте уточнения: я нахожу мужчину который любит меня - перед мужчиной нужно добавить "свободного", иначе можете получить сюрприз в виде женатого мужчины, а так же желателен примерный возраст и внешние данные, но аффирмация не должна быть длинной - максимум пару десятков слов, которые легко произносятся, приятны для вашего слуха и вам нравится их проговаривать в общем сочетании.

Далее - работа: вариантов множество, в конце концов интуиция подскажет вам наиболее правильный для вас: исписать этой аффирмацией целую тетрадь; проговорить её 108 раз в течении 9 дней; нарисовать красивый лозунг или плакат с участием вашей аффирмации и повесить перед собственным носом - всё глубоко индивидуально, важно одно - каждый раз вступая во взаимодействие с аффирмацией научиться глубоко её чувствовать, представляя желаемое во всех красках и так, как будто оно у вас уже есть, испытывая от обладания настоящую радость.

После исполнения желания не забудьте поблагодаритьВселенную за всё, что вы получили, а если вы рисовали или писали - то сжечь результаты трудов, развеять их по ветру, опять же - со словами благодарности.

Удачи!