С наступлением Нового года меняем жизнь к лучшему за 100 дней

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Новогодние праздники потому и любимы всеми, что в эти дни существует возможность чуда, а вера в чудеса - это самая мощная подпитка для исполнения ваших желаний.

Сегодня я расскажу о простом способе изменить свою жизнь за сто дней при помощи самого простого ритуала, а понадобится вам для него всего лишь ручка и новая тетрадь с количеством листов более 100 штук, блокнот или ежедневник вполне подойдёт.

Всё что вам нужно сделать, это первого января наступившего года взять эту тетрадь, настроиться на позитивную волну, отсчитать от начала сотую страницу и написать на ней то, чего бы вы хотели получить в этот день: машина, квартира, любовь - ограничений нет, главное - записывать нужно в настоящем времени, конкретизируя каждое желание и описывая его максимально точно и ярко.

Записав своё желание, каждый последующий день, а точнее - в конце дня, нужно писать о всём положительном, что произошло с вами за день, приурочивая эти моменты к исполнению желания. Например: сегодня я увидела как красивы берёзы в инее, это отличный знак, красота меняет жизнь к лучшему и моё желание исполняется во благо мне и всем окружающим, спасибо тебе Вселенная за твоё щедрое изобилие; или на работе меня похвалил руководитель; мой сын получил сегодня пятёрку; или мне сегодня улыбнулся незнакомый человек... Главное - не пропускать такие простые, но такие важные события в вашей жизни... Умение находить позитивные моменты каждое мгновение своей жизни - перестраивает ваше подсознание на волну добра, а это очень важно для получения желаемого.

Ещё один момент - в то время, когда вы замечаете что-то позитивное вокруг себя, не забудьте сказать: "Так!!! Мои желания исполняются!!!" и поблагодарите Вселенную.

После того, как пройдут 100 дней и вы дойдёте до той самой страницы с вашими желаниями - проанализируйте их, напротив каждого напишите яркой пастой "исполнено", перевяжите тетрадь красной лентой или тесьмой и отправьте её от себя с благодарностью Вселенной: можно сжечь, можно бросить в реку.

Удачи!