Как сделать ресницы длинными и пушистыми

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Красивые, длинные и пушистые ресницы - это мечта каждой из нас, и есть куча способов как этого добиться.

Прежде всего - это наращивание ресниц. Способ быстрый, но, к сожалению, не долговечный, к тому же, из за неправильного применения технологий, горе-мастер может просто повредить ваши "родные" ресницы. Но всё же, для разового выхода в "свет" - это вполне приемлемый способ.

Ещё один способ - использование маленьких хитростей, которые достались нам в наследство от наших мам и бабушек. Один из них - применение пудры. Для того, чтобы ресницы выглядели пушистее и длиннее, нужно на первый слой туши, аккуратно нанести немного пудры, дать пару минут просохнуть ресницам, а после нанести ещё 1-2 слоя туши. Способ хорош, если есть опыт в этом деле, в противном случае склеивания ресниц или даже осыпания комочков туши под глаза, не избежать. Но, как говорится, опыт - дело наживное.

И ещё один способ, который потребует больше времени для получения эффекта, но, тем не менее, приносит отличный результат. И речь о дополнительном уходе за кожей вокруг глаз и самими ресницами. Использовать можно различные травяные настои, благотворно влияющие на состояние ресниц, отлично зарекомендовало себя касторовое масло, которое наносится на ресницы 2-3 раза в день, можно наносить на веки витамин А, что тоже способствует росту и укреплению ресниц. Но если вам такие "домашние средства не подходят и вы больше доверяете специалистам, производящим подобные средства, то вам в помощь Magic glance  - средство для роста и укрепления ресниц, которое производят во Франции. большинство отзывов о данном препарате положительные, кроме того. средство не вызывает отрицательных реакций, как то покраснение, зуд, жжение и так далее.

В общем, ничего не возможного нет, было бы желание...