Интересный способ похудения

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не секрет, что многие из нас не просто живут, а каждый день сражаются за красивую фигуру и привлекательность. диеты, спорт, массаж... на что только не пойдёт женщина ради борьбы с лишними килограммами... Но очень важно при этом помнить, что действовать в этом случае нужно грамотно, не нанося вреда собственному организму и лучше всего, под руководством врача диетолога, ведь только он может составить для вас оптимальную программу снижения веса, которая вам не навредит.

Существует множество диет, которые помогут не только привести свою фигуру в норму, но и оздоровить организм, и одна из таких диет, а скорее, полноценных программ похудения - диета лесенка, полноценная стратегия, рассчитанная на короткий срок и позволяющая быстро привести себя в форму.

Если вам необходимо быстро, а главное, безопасно похудеть, есть ещё один  интересный метод, правда он не очень прост, ведь данная диета - вегетарианская, не допускающая в рационе белков и жиров животного происхождения, а так же продукты с высоким содержанием крахмала и сахар.

Фрукты и овощи, кроме винограда, можно есть в любом количестве.

Питаться нужно 4 раза в день, последний приём пищи не должен быть позднее, чем за 2 часа до сна. Временной промежуток между приёмами пищи должен быть одинаков, но первый приём пищи нужно начинать спустя 3 часа, после того, как вы проснётесь.

А сразу, после пробуждения нужно сделать следующее: взять сырой рис, количество зёрен по количеству ваших полных лет, и просто проглотить  эти зёрна  не запивая и не разжёвывая. В течении 3 часов после этого ни пить, ни есть - нельзя. Суть в том, что зёрна риса запускают правильный обмен веществ в вашем организме, впитывая в себя все вредные элементы вашего желудка и стимулируя правильное пищеварение.