Лазерная эпиляция

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В современном мире всё развивается стремительно, каждый день появляются новые технологии и область красоты - не исключение. Что только не придумывают  учёные, а всё для того, чтобы женщина могла дольше сохранять свою молодость и привлекательность.

Но есть одно, конечно же, не старое, но надёжное и испытанное средство, для удаления лишних волос на теле и это - лазерная эпиляция, безопасная, безболезненная и подходящая под любые виды волос. она не оставит даже малейшего шанса лишним волосам на женском теле, и избавит от мучительного бритья или, что ещё более неприятно, парафиновой депиляции.

Удалять волосы этим способом можно, практически, с любой част вашего тела, начиная лицом и заканчивая зоной бикини, но самый огромный плюс в том, что после определённого количества процедур, можно избавиться от ненужных волос на очень длительный срок, почти в 80%-х случаев бывает, что волосы совсем перестают расти на обрабатываемом месте, а если и остаётся их незначительное количество, то со временем и оно исчезает, постепенно становясь тонкими и безжизненными.

Лазерная эпиляция - прекрасное средство и для женщин, и для мужчин, правда, последние не часто прибегают к услугам косметологии, считается, что мужчина и так хорош.

Что же, а женщине приходится... И для того, чтобы получить от лазерной эпиляции максимальный эффект, нужно правильно приготовиться к оной, что, кстати, не требует каких-то сверхмер и задач:

  • До процедуры лучше ограничить своё пребывание под открытыми лучами солнца, откажитесь от загорания, а во время процедур, выходя на улицу используйте солнцезащитный крем с максимальным уровнем защиты.
  • В первые сутки после процедуры обработанную поверхность лучше не мочить, а в течении недели - не используйте для мытья этой области жёсткую мочалку и скрабы.
  • За 6 недель до лазерной обработки исключите любые виды эпиляции, кроме бритья
  • Если у вас бывает герпес, то желательно за несколько дней до процедуры начать принимать противовирусные препараты
  • Если у вас смуглая кожа, то для улучшения результатов процедуры применяйте отбеливающие кремы за 4-6 недель до процедуры.