Главная > МОДА > Что делает красивых русских женщин еще и самыми модными?

Что делает красивых русских женщин еще и самыми модными?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вспомните любую старую русскую сказку. В чем заключалась красота главных героинь? Трогательные лица с распахнутыми глазами, волосы, заплетённые в тугую косу и, конечно же, платок с чарующими узорами. Сегодня и лица у современных красавиц не такие трогательные, и волосы не всегда в косе, но этот аксессуар приобрёл ещё большую популярность – русский платок. В мировой моде он занял лидирующие позиции, ведь с его практичностью не сможет соревноваться никакой другой элемент гардероба. Оглянитесь на мимо проходящих девушек и женщин, ведь все используют этот кокетливый аксессуар, он стал, словно спецодежда для рабочего, просто необходим.

Из-за разнообразия расцветок, натурального состава этот аксессуар не просто может украсить любую модницу, не взирая на возраст, окутав её наряд шармом, но и согреть, когда возникнет необходимость, если набросить его на плечи или голову.

Русские платки – модно

Русский платок – это поистине душа России – широкая и открытая. В наши дни не обязательно тратить все свои силы на поиск этой трендовой вещички. Достаточно выбрать понравившийся вам на сайте и заказать через Интернет.

    Где и как современные дизайнеры используют, сотворённые художниками, орнаменты платков:
  • верхняя одежда (рисунок переносят на нижние и верхние части одежды, однотонные элементы модели комбинируют с мотивами платков);
  • рубашки, платья, юбки вышивают старинными национальными узорами;
  • сапоги и валенки (наносят на голенища композиции с цветочным орнаментом).

Купив этот незаменимый и поистине колоссальный в плане необходимости аксессуар, вы будете гарантировано обеспечены вниманием мужчин и лёгкой завистью женщин. Ведь именно русский платок сделает вас неотразимой, и ваш облик станет завораживающим.