Приготовление мясных блюд на аэрогриле

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Каждая хозяйка мечтает на своей кухне иметь совершенную и удобную технику, которая поможет ей выполнять самую сложную и долгую работу в приготовлении пищи. И самой востребованной считаются аэрогрили, которые прекрасно справляются со своей работой и делают блюда просто неповторимыми. Особенно вкусными получаются блюда из мясных продуктов, которые понравятся своей румяной корочкой и незабываемым вкусом. Например, довольно легко приготовить мясной рулет, который подойдет к любому праздничному столу.
Для его приготовления понадобится: говяжий фарш - 900 гр, свиной фарш - 600 гр, яйца - 6 шт, немного молока, соль и перец по вкусу. В начале приготовления следует смешать оба вида фарша, затем добавить туда 2 сырых яйца, чуть соли и перца, а также размоченный в молоке кусочек белого хлеба. Все хорошо перемешать, пока не получится однородная масса. Отдельно нужно отварить оставшиеся 2 яйца в крутую, мелко нарезать лук и обжарить его до золотистого цвета. Далее разложить мясной фарш лепешкой на мокром хлопчатобумажном или льняном полотенце. В середину этой лепешки положить крупно порезанные яйца и обжаренный лук. Затем приподнять полотенце со всех сторон и завернуть начинку в фарш, чтобы получился рулет. Потом аккуратно переложить рулет на фольгу и неплотно прикрыть. Для приготовления {аэрогриль} поставить на максимальную температуру и на максимальное время, а рулет разместить на средней решетке и на подносе. Подавать готовый рулет лучше в нарезанном виде и с любым подходящим соусом. Наиболее подходящим вариантом для приготовления мясных блюд на сегодня являются аэрогрили hotter, так как они обладают большим выбором функций и легкостью в работе.
Стоит отметить, что с помощью такой техники легко можно приготовить запеченную говядину, которая поразит своим изысканным вкусом. Для приготовления этого блюда потребуется: говядина - 1 кг, киви - 5 шт, горчица - 2 ст. л, черный молотый перец и соль по вкусу.
В самом начале приготовление очистить 3 штуки киви и нарезать их на небольшие дольки. Тщательно промыть мясо и сделать во всей поверхности куска говядины глубокие надрезы. В каждый надрез аккуратно вложить по две дольки киви, чуть соли и перца. Остальные два киви превратить в пюре и намазать этим пюре мясо. Далее нафаршированное мясо завернуть в фольгу и оставить мариноваться хотя бы на 2-3 часа в холодильнике. Желательно, чтобы мясо мариновалось ночь, так оно будет еще сочнее. После того, как мясо будет замариновано, его нужно намазать горчицей. Далее выложить мясо в аэрогриль на среднюю решетку и поставить температуру 200С, готовить 45 минут. Приготовление говядины таким способом отличается особой нежностью и божественным вкусом, поэтому такая техника, как аэрогриль на кухне просто необходима.